Поставка соли пищевой
Начальная цена640 666,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616331592
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
ИНН-КПП
5411100875 - 540701001
ОГРН
1025403201383
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, г.Новосибирск, Бердское шоссе 2/1
Контакты
Дроздова Н. Д., +7 (383) 2907431, marketing@gorvodokanal.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая выварочная 10.84.30.120 Соль пищевая выварочная | 12 Штука | - | - |
| 2 | Соль пищевая молотая 10.84.30.140 Соль пищевая молотая | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | Соль пищевая молотая 10.84.30.140 Соль пищевая молотая | 40 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения