Поставка счетчиков воды холодного водоснабжения и горячего водоснабжения
Начальная цена615 822,04 ₽
Обеспечение контракта30 791,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331593
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПС "СЕВТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
9204004793 - 920401001
ОГРН
1149204009129
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299011г СЕВАСТОПОЛЬ, ул ПАВЛИЧЕНКО ЛЮДМИЛЫ, 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, вн.тер.г. ЛЕНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, УЛ ЛЮДМИЛЫ ПАВЛИЧЕНКО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Кашкин Д. А., +7 (8692) 404138, teplo_zakupki@sevastopolteplo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчики производства или потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 2 Комплект | - | - |
| 2 | Счетчики производства или потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Комплект | - | - |
| 3 | Счетчики производства или потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Комплект | - | - |
| 4 | Счетчики производства или потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 12 Комплект | - | - |
| 5 | Счетчики производства или потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 5 Комплект | - | - |
| 6 | Счетчики производства или потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 3 Комплект | - | - |
| 7 | Счетчики производства или потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 2 Комплект | - | - |
| 8 | Счетчики производства или потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 6 Комплект | - | - |
| 9 | Счетчики производства или потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Комплект | - | - |
| 10 | Счетчики производства или потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Комплект | - | - |
| 11 | Счетчики производства или потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 2 Комплект | - | - |
| 12 | Счетчики производства или потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Комплект | - | - |
| 13 | Счетчики производства или потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Комплект | - | - |
| 14 | Счетчики производства или потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Комплект | - | - |
| 15 | Счетчики производства или потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 2 Комплект | - | - |
| 16 | Счетчики производства или потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 3 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму