Текущий ремонт кровель из рулонных направляемых материалов в многоквартирном доме по адресу: Московская область, г. Дубна, ул. Университетская дом 17

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616331598 опубликован 28.08.2026, 09:43 в ЕИС
Начальная цена426 306 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331598
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МБУ "ЖКУ"

ИНН-КПП
5010041654 - 501001001
ОГРН
1105000003580
ОКАТО
46418000000
Почтовый адрес
141980, обл. Московская, г. Дубна, ул. Мичурина, д. 21, дом 21
Местонахождение
141980, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДУБНА, УЛ. АКАДЕМИКА БАЛДИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Резник Н. А., 74962180505, natareznik03@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт кровель из рулонных направляемых материалов в многоквартирном доме по адресу: Московская область, г. Дубна, ул. Университетская дом 17
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица426 306 ₽426 306 ₽