Поставка средств обучения: канцелярские товары для учебной деятельности

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616331599 опубликован 28.08.2026, 09:43 в ЕИС
Начальная цена143 510 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331599
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 17"

ИНН-КПП
4708008205 - 472701001
ОГРН
1024701480506
ОКАТО
41425000000
Почтовый адрес
187110, обл. Ленинградская, р-н. Киришский, г. Кириши, пр-кт. Героев, д. 5А, дом 5А
Местонахождение
187110, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КИРИШСКИЙ, Г.. КИРИШИ, ПР-КТ ГЕРОЕВ, Д. 5А

Место поставки и контакты

Место поставки
187110, Российская Федерация, Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши, пр-кт. Героев, дом 5 корп. А, ОКАТО: 41224501000
Контакты
Кузнецова Ю. С., +7 (81368) 21656, 53940@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фломастеры
32.99.13.123 Фломастеры
20 Набор--
2
Тетради общие
17.23.13.195 Тетради общие
150 Штука--
3
Тетради различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
200 Штука--
4
Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
250 Штука--
5
Ручки шариковые
32.99.12.110 Ручки шариковые
20 Штука--
6
Бумага клейкая или гуммированная
17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная
60 Штука--
7
Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
50 Штука--
8
Пасты для лепки
20.59.52.110 Пасты для лепки
115 Набор--
9
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
20 Штука--
10
Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
30 Набор--
11
Линейки
26.51.33.141 Линейки
60 Штука--
12
Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука--
13
Тетради различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
150 Штука--
14
Ручки шариковые
32.99.12.110 Ручки шариковые
20 Штука--
15
Ручки шариковые
32.99.12.110 Ручки шариковые
200 Штука--
16
Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
225 Набор--
17
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
50 Штука--
18
Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука--
19
Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения