Поставка ИМН (стилет для эндотрахеальной трубки и проводник для трудной интубации)
Начальная цена124 453,3 ₽
Обеспечение контракта6 222,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331616
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ"ОКБ № 3"
ИНН-КПП
7447041747 - 744701001
ОГРН
1027402332770
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454136, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Победы, д. 287, дом 287
Местонахождение
454136, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 287
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Областная клиническая больница № 3», 454136, г. Челябинск, пр. Победы, 287 (Аптека), в рабочие дни с 8-00 до 15-00 по местному времени, предварительное согласование с заказчиком контакты: тел. +7(351) 741-23-67,741-34-26, E-mail: a-gkb3@mail.ru;
Контакты
Любицкая И. В., 83517499723, d.o.p@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стилет для эндотрахеальной трубки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |
| 2 | Стилет для эндотрахеальной трубки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 3 | Проводник для эндотрахеальной трубки, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения