270040015 «Оказание услуг по организации деятельности здравпунктов и оказанию первичной медико-санитарной помощи работникам» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027-2028 годах (4580509)
Начальная цена14 302 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616331617
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 15:00
Подведение итогов
28.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
610044, Россия, Кировская обл., г. Киров, ул. Луганская, д. 51
Контакты
Ишутинова Ю. Д., +7 (8332) 574564, Yuliya.Ishutinova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 14 302 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения