Поставка канцелярских товаров для нужд Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Музейно-выставочное объединение "Манеж" Лот 2
Начальная цена114 572,39 ₽
Обеспечение контракта5 728,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331619
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК Г.МОСКВЫ "МВО "МАНЕЖ"
ИНН-КПП
7710170225 - 770401001
ОГРН
1027739412194
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125009, г. Москва, пл. Манежная, д. 1, дом 1
Местонахождение
125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЛ МАНЕЖНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, площадь Манежная, дом 1
Контакты
Окорокова Ю. Е., +7 (499) 3942637, moscowmanege@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 324 Штука | - | - |
| 2 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 48 Штука | - | - |
| 3 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 24 Штука | - | - |
| 4 | Авторучки шариковые 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 24 Штука | - | - |
| 5 | Авторучки шариковые 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 60 Штука | - | - |
| 6 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 120 Штука | - | - |
| 7 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | - | - |
| 8 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | - | - |
| 9 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | - | - |
| 10 | Изделия ножевые прочие 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 30 Штука | - | - |
| 11 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 80 Упаковка | - | - |
| 12 | Книги бухгалтерские из бумаги или картона 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 1 Штука | - | - |
| 13 | Линейки 26.51.33.141 Линейки | 10 Штука | - | - |
| 14 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 40 Набор | - | - |
| 15 | Конверты, письма-секретки 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 100 Штука | - | - |
| 16 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 15 Упаковка | - | - |
| 17 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 15 Упаковка | - | - |
| 18 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 15 Упаковка | - | - |
| 19 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 15 Упаковка | - | - |
| 20 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 15 Упаковка | - | - |
| 21 | Изделия керамические прочего технического назначения, кроме фарфоровых 23.44.12.190 Изделия керамические прочего технического назначения, кроме фарфоровых | 6 Штука | - | - |
| 22 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 15 Штука | - | - |
| 23 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | - | - |
| 24 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | - | - |
| 25 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 30 Штука | - | - |
| 26 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Штука | - | - |
| 27 | Изделия ножевые прочие 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | - | - |
| 28 | Изделия ножевые прочие 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 15 Штука | - | - |
| 29 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 60 Штука | - | - |
| 30 | Книги бухгалтерские из бумаги или картона 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 1 Штука | - | - |