Монтаж илососа для осаживания ила и его уплотнения на вторичном радиальном отстойнике, подготовительные работы (ре-монт отстойника) в рамках исполнения мероприятий инвестиционной программы «Монтаж илососа для осаживания ила и его уплотнения, монтаж системы аэрации, монтаж гребенчатого водослива»
Начальная цена1 684 596,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок простой
Реестровый номер
32616331632
Площадка
ЕИС
Публикация
28.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПО ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4223030694 - 422301001
ОГРН
1024201883320
ОКАТО
32437000000
Почтовый адрес
653000, Кемеровская обл, г Прокопьевск, пер Артема, дом 7
Местонахождение
653000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, ПЕР. АРТЕМА, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Контакты
Мякишева Е. Н., +7 (3846) 612606, prvoda_snab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 684 596,64 ₽ | 1 684 596,64 ₽ |