780-2026-0089.Поставка комплекта стандартных образцов предприятия (СОП)

Открытый запрос котировок № 32616331634 опубликован 28.08.2026, 10:38 в ЕИС
Начальная цена351 950 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616331634
Площадка
ЕИС
Публикация
28.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "ЛОКОМОТИВ"

ИНН-КПП
7805227529 - 780501001
ОГРН
1027802714290
ОКАТО
40276565000
Почтовый адрес
198097, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, дом 47, корпус 32
Местонахождение
198097, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ СТАЧЕК, Д. 47, СТР. 32, КАБИНЕТ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 47, строение 32.
Контакты
Резванова Ю. В., +8 (812) 7020138, lokgz@kzgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект351 950 ₽351 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму