Выполнение работ по ремонту ограждений на кровле, наружных пожарных лестниц
Начальная цена1 171 412,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331664
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ СУРГУТ"
ИНН-КПП
8602060523 - 860201001
ОГРН
1028600603998
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Аэрофлотская, дом 49/1
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. АЭРОФЛОТСКАЯ, Д. 49/1
Место поставки и контакты
Место поставки
628408, г. Сургут, ул. Аэрофлотская, 47 сооружение 1, спортивно-оздоровительный комплекс.
Контакты
Исламова М. М., 73462770309, Mariya.Islamova@utair.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту ограждений на кровле, наружных пожарных лестниц 43.29.12.120 Работы по монтажу пожарных (металлических) лестниц, требующие специальной квалификации | 1 Условная штука | 1 171 412,96 ₽ | 1 171 412,96 ₽ |