«Технологическое присоединение к сетям га-зораспределения жилого дома по адресу: Пен-зенская область, Городищенский район, с.Ср.Елюзань, ул.Белая, 13»
Начальная цена758 003,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616331677
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАО "ГОРОДИЩЕРАЙГАЗ"
ИНН-КПП
5812003526 - 581201001
ОГРН
1025800744640
ОКАТО
56218501000
Почтовый адрес
442310, обл. Пензенская, р-н. Городищенский, г. Городище, ул. Фабричная, д. 80, дом 80
Местонахождение
442310, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГОРОДИЩЕНСКИЙ, Г.. ГОРОДИЩЕ, УЛ. ФАБРИЧНАЯ, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Пензенская область, Городищенский район, с.Ср.Елюзань, ул.Белая, 13»
Контакты
Юдина Елена Михайловна, +7 (841) 5832478, elenaja83@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные 43 Работы строительные специализированные | - | - | 758 003,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения