Поставка ветеринарных препаратов
Начальная цена305 042,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331685
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ВО "ЧЕРНЫШКОВСКАЯ РАЙСББЖ"
ИНН-КПП
3433100392 - 343301001
ОГРН
1043400903831
ОКАТО
18258551000
Почтовый адрес
404462, обл. Волгоградская, р-н. Чернышковский, рп. Чернышковский, ул. Техническая, д. 20, дом 20
Местонахождение
404462, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЧЕРНЫШКОВСКИЙ, УЛ. ТЕХНИЧЕСКАЯ, РП. ЧЕРНЫШКОВСКИЙ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
404462, Волгоградская область, Р-Н ЧЕРНЫШКОВСКИЙ, РП ЧЕРНЫШКОВСКИЙ, УЛ. ТЕХНИЧЕСКАЯ, Д.20
Контакты
Крутова Г. Ю., 78447461665, vetstantsiya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 200 Флакон | - | - |
| 2 | Препараты противогельминтные 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму