Поставка звукового оборудования
Начальная цена2 555 220,55 ₽
223-ФЗ
Документы
АНКЕТА УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docxЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ.docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12691582 2026_08_20-12_20.docxПриложение ПИК к проекту договора 12691582 2026_08_20-12_20 (МСК).docxрнмцд.pdfТЗ поставка звукового оборудования.docxИзвещение_о_проведении_запроса_котировок_в_ЭФ_для_СМСП.docxобоснование звук 2.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331690
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ТЕАТР "КУКЛЫ И ЛЮДИ"
ИНН-КПП
5025032300 - 502501001
ОГРН
1125047006600
ОКАТО
46440000000
Почтовый адрес
141736, Московская обл, г Лобня, б-р Лобненский, дом 9
Местонахождение
141736, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛОБНЯ, Г. ЛОБНЯ, Б-Р ЛОБНЕНСКИЙ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Демихова Ж. О., 79852152087, kuklyiludi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | - | - |
| 2 | Радиосистема комплектная 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму