Поставка продуктов питания (Лот № 1 – Молочная продукция; Лот № 2 – Мясная продукция; Лот № 3 – Рыба; Лот № 4– Овощи и фрукты; Лот № 5 – Бакалейная продукция; Лот № 6 -Хлеб и хлебобулочные изделия; Лот № 7 – Консервация; Лот № 8 – Замороженные овощи и ягоды, Лот № 9 – Яйцо куриное)
Начальная цена2 634 297,3 ₽
Обеспечение контракта203 550,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616331694
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ - ДЕТСКИЙ САД № 145
ИНН-КПП
6660015163 - 667001001
ОГРН
1026604949370
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620092, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, стр. 9А, дом 9А
Местонахождение
620092, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЫРОМОЛОТОВА, Д.9, К.А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес: 620072, г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 9а
Контакты
Васильев В. М., 89506396363, zakupki223-ekb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия хлебобулочные сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 10 Килограмм | - | - |
| 2 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 90 Килограмм | - | - |
| 3 | Пряности обработанные прочие 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 0,2 Килограмм | - | - |
| 4 | Добавки биологически активные к пище 10.89.19.210 Добавки биологически активные к пище | 20 Килограмм | - | - |
| 5 | Цикорий 01.27.19.110 Цикорий | 3 Килограмм | - | - |
| 6 | Семена масличного мака 01.11.99.120 Семена масличного мака | 1,8 Килограмм | - | - |
| 7 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 15 Килограмм | - | - |
| 8 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 380 Килограмм | - | - |
| 9 | Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами 10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами | 200 Килограмм | - | - |
| 10 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 100 Килограмм | - | - |
| 11 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 15 Килограмм | - | - |
| 12 | Лист лавровый обработанный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,5 Килограмм | - | - |
| 13 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 3 650 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 14 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 15 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 90 Килограмм | - | - |
| 16 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 350 Килограмм | - | - |
| 17 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 150 Килограмм | - | - |
| 18 | Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 200 Килограмм | - | - |
| 19 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 150 Килограмм | - | - |
| 20 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 80 Килограмм | - | - |
| 21 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 60 Килограмм | - | - |
| 22 | Говядина и телятина замороженные для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 210 Килограмм | - | - |
| 23 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 250 Килограмм | - | - |
| 24 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 60 Килограмм | - | - |
| 25 | Мясо индеек, в том числе индюшат охлажденное 10.12.10.120 Мясо индеек, в том числе индюшат охлажденное | 50 Килограмм | - | - |
| 26 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | 300 Килограмм | - | - |
| 27 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 250 Килограмм | - | - |
| 28 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 250 Килограмм | - | - |
| 29 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 350 Килограмм | - | - |
| 30 | Сельдь соленая или в рассоле 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 18 Килограмм | - | - |
| 31 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 500 Килограмм | - | - |
| 32 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 200 Килограмм | - | - |
| 33 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 500 Килограмм | - | - |
| 34 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 850 Килограмм | - | - |
| 35 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 360 Килограмм | - | - |
| 36 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 20 Килограмм | - | - |
| 37 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 75 Килограмм | - | - |
| 38 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 10 Килограмм | - | - |
| 39 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 12 Килограмм | - | - |
| 40 | Культуры овощные луковичные прочие 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 14 Килограмм | - | - |
| 41 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 50 Килограмм | - | - |
| 42 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 8 Килограмм | - | - |
| 43 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 7 Килограмм | - | - |
| 44 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 3 Килограмм | - | - |
| 45 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 15 Килограмм | - | - |
| 46 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 15 Килограмм | - | - |
| 47 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 32 Килограмм | - | - |
| 48 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 32 Килограмм | - | - |
| 49 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 18 Килограмм | - | - |
| 50 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 45 Килограмм | - | - |