Полиграфические работы

Запрос котировок в электронной форме № 32616331701 опубликован 28.08.2026, 09:58 в ЕИС
Начальная цена2 238 363 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616331701
Публикация
28.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:30
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ООО "ТАТКНИГОИЗДАТ"

ИНН-КПП
1655506417 - 165501001
ОГРН
1241600061504
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420111, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Баумана, д. 19, дом 19
Местонахождение
420111, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ БАУМАНА, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан (Татарстан)
Контакты
Галиуллин Р. Г., 5194536, larisa_tki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 238 363 ₽2 238 363 ₽