Выполнение работ по покраске надземной части газопровода
Начальная цена10 892 727,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 2 -Заявка на участие в запросе котировок.docПриложение 8 - Проект договора.docПриложение 7 - Ценовое предложение.docПриложение 3 - Анкета участника закупки.docИзвещение.docПриложение 9 - Начальная (максимальная) цена договора.docПриложения 4-6 - Формы для заполнения.docxПриложение 1 -Техническое задание.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616331710
Площадка
ЕИС
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.10.2026, 15:00
Подведение итогов
09.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ОМСКГАЗСЕТЬ"
ИНН-КПП
5503110922 - 550301001
ОГРН
1075503006259
ОКАТО
52401382000
Почтовый адрес
644099, г Омск, ул Интернациональная, дом 14
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская обл, ОКАТО: 52000000000
Контакты
Башкатова О. В., +7 (3812948348) , доб.: 221, bov@akcia.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по окрашиванию прочих инженерных сооружений 43.34.10.140 Работы по окрашиванию прочих инженерных сооружений | 11 904,62 Квадратный метр | 915 ₽ | 10 892 727,3 ₽ |