Поставка термобумаги (чековой ленты) для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616331713 опубликован 28.08.2026, 10:59 в ЕИС
Начальная цена29 865 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331713
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МАУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "МФЦ"

ИНН-КПП
6316157143 - 631601001
ОГРН
1106316012186
ОКАТО
36401385000
Почтовый адрес
443013, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г.. САМАРА, Ш. МОСКОВСКОЕ, Д. 4, К. 28А
Местонахождение
443013, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г.. САМАРА, Ш. МОСКОВСКОЕ, Д. 4, К. 28А

Место поставки и контакты

Место поставки
443013, Московское шоссе, д. 4, корпус 28А
Контакты
Аваргин Д., +78462199192 () 231, avargindm@mfc-samara.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для аппаратов и приборов
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
-54,3 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму