Выполнение работ по аналитике и доработке МП Платосфера, СППС по проекту "Рассрочка платежа для ФЛ 2.0"
Начальная цена2 736 765 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616331717
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 14:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОВОСИБИРСКЭНЕРГОСБЫТ"
ИНН-КПП
5407025576 - 540601001
ОГРН
1065407151127
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630099, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 32, дом 32
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Криксунова Р. А., 79232472720, rimma.kriksunova@nskes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по аналитике и доработке МП Платосфера, СППС по проекту "Рассрочка платежа для ФЛ 2.0" 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | - | - | 2 736 765 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима