Поставка сахара

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616331719 опубликован 28.08.2026, 12:00 в ЕИС
Начальная цена99 544,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331719
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:30
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МАДОУ ДЕТСКИЙ САД "РОСИНКА"

ИНН-КПП
6629007072 - 668201001
ОГРН
1026601723940
ОКАТО
65540000000
Почтовый адрес
624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Промышленная, 5б
Местонахождение
624132, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. НОВОУРАЛЬСКИЙ, Г.. НОВОУРАЛЬСК, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 5Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Новоуральск является закрытым административно-территориальным образованием (Постановление Правительства Российской Федерации от 05.07.2001г. № 508«Об утверждении перечня закрытых административно-территориальных образований и расположенных на их территориях населенных пунктов»). Место поставки товара: Свердловская область, г. Новоуральск: Детский сад № 2 (Юбилейная, 5а) Детский сад № 3 (Комсомольская, 11а) Детский сад № 6 (Советская, 14) Детский сад № 7 (Советская, 5а) Детский сад № 9 (Промышленная, 5б) Детский сад №11 (Октябрьская, 5а) Детский сад № 50 (С.Дудина, 12)
Контакты
Буренок О. А., 73437030840, mdou@epage.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
1 100 Килограмм90,5 ₽99 544,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму