Поставка молока и молочной продукции (б/т)
Начальная цена44 781,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331728
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "АМТ"
ИНН-КПП
6601000077 - 667701001
ОГРН
1026600507449
ОКАТО
65403000000
Почтовый адрес
624601, Свердловская обл, г Алапаевск, ул Ленина, дом 11, корпус 1
Местонахождение
624600, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АЛАПАЕВСК, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно договора
Контакты
Несытых Елена Геннадьевна, 83434621664, aplicey@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка молока и молочной продукции (б/т) 10.51 Молоко и молочная продукция | 1 Условная единица | 44 781,14 ₽ | 44 781,14 ₽ |