бензин автомобильный АИ-92, АИ-95 экологического класса не ниже К5

Запрос котировок в электронной форме № 32616331736 опубликован 28.08.2026, 12:02 в ЕИС
Начальная цена197 495 ₽
Обеспечение контракта19 749,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616331736
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГБ ЗАТО СВОБОДНЫЙ"

ИНН-КПП
6607005554 - 662301001
ОГРН
1026600786024
ОКАТО
65572000000
Почтовый адрес
624790, Свердловская обл, пгт Свободный, ул Ленина, дом 53
Местонахождение
624790, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЛ. ЛЕНИНА, ПГТ СВОБОДНЫЙ, СТР. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
местонахождение АЗС Поставщика в городе Нижний Тагил Свердловской области
Контакты
Миропольский А. Ю., 89533861860, zoomtex@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
700 Литр; кубический дециметр--
2
бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
2 000 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения