Право заключения договора на поставка и монтаж холодильного оборудования (г. Балаково)
Начальная цена1 755 386,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Техническое задание от 27.05.2026 № 182_225-ТЗ.pdfТом 1 Часть 3 Проект договора.docxТом 1 Часть 1 ЗД ОЗП МСП.docxЦеновой анализ.pdfОбоснование невозможности соблюдения запрета, ограничения.docxГРАФИК ПОСТАВКИ (Форма 4).xlsxДок_Том2_ТЧ.odtРИО,ПДТК_ЗД.pdfСПЕЦИФИКАЦИЯ (Форма 2.1).xlsxИЗВЕЩЕНИЕ_холод. оборудование.docxСводная таблица стоимости (для заполнения) Форма 5.xlsxТом 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП МСП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331737
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
18.09.2026
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЛАКОВСКАЯ АЭС - АВТО"
ИНН-КПП
6439071143 - 643901001
ОГРН
1096439001064
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413801, обл. Саратовская, р-н. Балаковский, пос. натальинское с.п., доп. тер. тер. стройбаза Балаковской АЭС №102
Местонахождение
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАЛАКОВСКИЙ, ТЕР. ПРОМПЛОЩАДКА БАЛАКОВСКОЙ АЭС, 2 НАТАЛЬИНСКОЕ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Бестик Ю. В., 78453497179, bestikyuv@balnpp-auto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камеры холодильные сборные 28.25.13.112 Камеры холодильные сборные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Камеры холодильные сборные 28.25.13.112 Камеры холодильные сборные | 1 Штука | - | - |
| 3 | Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная штука | - | - |
| 6 | Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная штука | - | - |
| 7 | Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная штука | - | - |
| 8 | Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима