Выполнение работ по текущему ремонту Отмостки здания
Начальная цена765 372,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616331738
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ПО РЕБРИХИНСКОМУ РАЙОНУ"
ИНН-КПП
2266003941 - 226601001
ОГРН
1022202563382
ОКАТО
01235864001
Почтовый адрес
658540, край. Алтайский, р-н. Ребрихинский, с. Ребриха, пр-кт. Победы, зд. 73
Местонахождение
658540, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н РЕБРИХИНСКИЙ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, С. РЕБРИХА, ЗД. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край, Ребрихинский район, с. Ребриха, ул. Победы, д. 73
Контакты
Кузьминова О. М., 3858221120, nilwerm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы, включающие производство опалубочных форм и арматуры 43.99.40.120 Работы, включающие производство опалубочных форм и арматуры | 1 Условная единица | 765 372,45 ₽ | 765 372,45 ₽ |