Поставка спецодежды
Начальная цена5 115 445,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616331739
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ЦСМ ИМ. А.М. МУРАТШИНА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН"
ИНН-КПП
0278002498 - 027801001
ОГРН
1030204595090
ОКАТО
80401390000
Почтовый адрес
450006, Башкортостан республика, Уфа город, Ибрагимова бульвар, дом 55/59
Местонахождение
450006, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, Б-Р ИБРАГИМОВА, Д.55/59
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Гареев Айдар Равиевич, 347 2761705, tender@bashtest.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм летний для защиты от термических рисков электрической дуги 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 15 Комплект | - | - |
| 2 | Костюм зимний для защиты от термических рисков электрической дуги 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 8 Комплект | - | - |
| 3 | Куртка-рубашка для защиты от термических рисков электрической дуги 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 11 Штука | - | - |
| 4 | Куртка-накидка для защиты от термических рисков электрической дуги 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 10 Штука | - | - |
| 5 | Плащ термостойкий для защиты от термических рисков электрической дуги 14.12.30.111 Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 6 | Бельё нательное (фуфайка) 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 26 Штука | - | - |
| 7 | Бельё нательное (кальсоны) 14.14.12.110 Кальсоны мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 26 Штука | - | - |
| 8 | Бельё нательное утепленное (фуфайка) 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 12 Штука | - | - |
| 9 | Бельё нательное утепленное (кальсоны) 14.14.12.110 Кальсоны мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 12 Штука | - | - |
| 10 | Фуфайка-свитер 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 12 Штука | - | - |
| 11 | Жилет сигнальный 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 14 Штука | - | - |
| 12 | Жилет утепленный 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 64 Штука | - | - |
| 13 | Костюм летний мужской противоэнцэфалитный 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | - | - |
| 14 | Костюм летний мужской для защиты от механических воздействий и общих производственных загрязнений 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 23 Комплект | - | - |
| 15 | Костюм летний женский для защиты от механических воздействий и общих производственных загрязнений 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Комплект | - | - |
| 16 | Куртка зимняя мужской для защиты от механических воздействий и общих производственных загрязнений 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 20 Штука | - | - |
| 17 | Полукомбинезон зимний мужской для защиты от механических воздействий и общих производственных загрязнений 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные | 20 Штука | - | - |
| 18 | Костюм летний мужской сигнальный флуоресцентный (ОПЗ) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 4 Комплект | - | - |
| 19 | Костюм зимний мужской сигнальный флуоресцентный (ОПЗ) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 4 Комплект | - | - |
| 20 | Костюм зимний женский для защиты от нефтепродуктов 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 8 Комплект | - | - |
| 21 | Костюм зимний мужской для защиты от нефтепродуктов 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 23 Комплект | - | - |
| 22 | Костюм летний женский для защиты от нефтепродуктов 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 15 Комплект | - | - |
| 23 | Костюм летний мужской для защиты от нефтепродуктов 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 41 Комплект | - | - |
| 24 | Плащ для защиты от воды 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 49 Штука | - | - |
| 25 | Футболка красная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 112 Штука | - | - |
| 26 | Халат белый мужской 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 39 Штука | - | - |
| 27 | Халат белый женский 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 31 Штука | - | - |
| 28 | Халат синий мужской 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму