Поставка канализационного насоса для нужд ООО «ЦКР»
Начальная цена170 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331745
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЦКР"
ИНН-КПП
1400006802 - 140001001
ОГРН
1221400003417
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677000, г Якутск, ул Орджоникидзе, дом 38, офис (квартира) 704
Местонахождение
677000, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г.. ЯКУТСК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 38, ОФИС 704
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика (Саха) Якутия, г. Якутск, ул. 50 лет Советской Армии 5.
Контакты
Афанасьев В. В., +7 (4112) 508684, доб.: 567, afanasievvv@ricsakha.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы прочие 28.13.14.190 Насосы прочие | 1 Штука | 170 000 ₽ | 170 000 ₽ |