"Поставка компьютерного оборудования для нужд ГАУК ТО «Тюменское концертно- театральное объединение»
Начальная цена4 829 480 ₽
Обеспечение контракта241 474 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331755
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК ТО "ТЮМЕНСКОЕ КОНЦЕРТНО-ТЕАТРАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"
ИНН-КПП
7203308040 - 720301001
ОГРН
1147232017547
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625048, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Республики, д. 129, стр. 1, дом 129, корпус 1
Местонахождение
625048, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д.129, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Тюмень, ул. республики, 129
Контакты
Христолюбов Д. Н., +7 (3452) 689300, el.zakupka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютеры портативные массой не более 10 кг, такие как ноутбуки, планшетные компьютеры, карманные компьютеры, в том числе совмещающие функции мобильного телефонного аппарата, электронные записные книжки и аналогичная к... 26.20.11 Компьютеры портативные массой не более 10 кг, такие как ноутбуки, планшетные компьютеры, карманные компьютеры, в том числе совмещающие функции мобильного телефонного аппа... | 30 Штука | - | - |
| 2 | Компьютеры портативные массой не более 10 кг, такие как ноутбуки, планшетные компьютеры, карманные компьютеры, в том числе совмещающие функции мобильного телефонного аппарата, электронные записные книжки и аналогичная к... 26.20.11 Компьютеры портативные массой не более 10 кг, такие как ноутбуки, планшетные компьютеры, карманные компьютеры, в том числе совмещающие функции мобильного телефонного аппа... | 5 Штука | - | - |
| 3 | Компьютеры портативные массой не более 10 кг, такие как ноутбуки, планшетные компьютеры, карманные компьютеры, в том числе совмещающие функции мобильного телефонного аппарата, электронные записные книжки и аналогичная к... 26.20.11 Компьютеры портативные массой не более 10 кг, такие как ноутбуки, планшетные компьютеры, карманные компьютеры, в том числе совмещающие функции мобильного телефонного аппа... | 4 Штука | - | - |
| 4 | Компьютеры портативные массой не более 10 кг, такие как ноутбуки, планшетные компьютеры, карманные компьютеры, в том числе совмещающие функции мобильного телефонного аппарата, электронные записные книжки и аналогичная к... 26.20.11 Компьютеры портативные массой не более 10 кг, такие как ноутбуки, планшетные компьютеры, карманные компьютеры, в том числе совмещающие функции мобильного телефонного аппа... | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму