Выполнение проектных и (или) изыскательских работ по догазификации населенного пункта г.о. Дмитровский, д. Сысоево (ТЗ 1933), МО для нужд филиала АО «Мособлгаз» «Северо-Запад»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616331771 опубликован 28.08.2026, 10:09 в ЕИС
Начальная цена888 766,45 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331771
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 21.09.2026, 12:00
Подведение итогов
22.09.2026

Заказчик

АО "МОСОБЛГАЗ"

ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Базалий О. В., 498 5690146, bazaliyov@krasnogorsk.mosoblgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лот 00-000109947 от 31.07.2026 15:04:47
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица888 766,45 ₽888 766,45 ₽