Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена263 108,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331780
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ ЛИКИНО-ДУЛЁВСКИЙ ЛИЦЕЙ
ИНН-КПП
5073008723 - 503401001
ОГРН
1025007461566
ОКАТО
46243513000
Почтовый адрес
142670, Московская обл, г Орехово-Зуево, г Ликино-Дулёво, ул Кирова, дом 73
Местонахождение
142672, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г.. ЛИКИНО-ДУЛЁВО, УЛ. СТЕПАНА МОРОЗКИНА, Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
142672, Российская Федерация, Московская область, Орехово-Зуевский г.о., г. Ликино-Дулево, ул. Ст. Морозкина, д. 4А
Контакты
Матвеева Е. А., 79036135876, mother4932@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотно холстопрошивное 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 5 Рулон | - | - |
| 2 | Туалетная бумага 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 250 Штука | - | - |
| 3 | Полотенца бумажные Тип 1 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 260 Упаковка | - | - |
| 4 | Полотенца бумажные Тип 2 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 33 Упаковка | - | - |
| 5 | Чистящее средство для сантехники 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Мыло жидкое Тип 1 20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки | 14 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Мыло жидкое Тип 2 20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки | 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Универсальное моющее средство 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 150 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 9 | Средство для мытья полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 50 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 10 | Средство для мытья поверхностей 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 15 Штука | - | - |
| 11 | Перчатки хозяйственные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 153 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Мешки для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 250 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения