Поставка продуктов питания (Лот № 1 – Молочная продукция; Лот № 2 – Мясная продукция; Лот № 3 – Рыба; Лот № 4– Овощи и фрукты; Лот № 5 – Бакалейная продукция; Лот № 6 -Хлеб и хлебобулочные изделия; Лот № 7 – Консервация; Лот № 8 – Яйцо куриное)

Запрос предложений в электронной форме № 32616331781 опубликован 28.08.2026, 12:10 в ЕИС
Начальная цена2 449 632,6 ₽
Обеспечение контракта196 735,48 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616331781
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МАДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД № 103 "РОДНИКИ"

ИНН-КПП
6660015149 - 667001001
ОГРН
1026604949381
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620092, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Новгородцевой, стр. 3А, дом 3А
Местонахождение
620072, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. НОВГОРОДЦЕВОЙ, Д.3, К.А, -

Место поставки и контакты

Место поставки
620072, г. Екатеринбург, ул. Новгородцевой, 3-а
Контакты
Васильев В. М., 89506396363, zakupki223-ekb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия хлебобулочные сдобные
10.71.11.130 Изделия хлебобулочные сдобные
420 Килограмм--
2
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
2 800 Литр; кубический дециметр--
3
Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами
10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами
183 Килограмм--
4
Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
80 Килограмм--
5
Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
550 Килограмм--
6
Кефир
10.51.52.140 Кефир
150 Килограмм--
7
Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
325 Килограмм--
8
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
50 Килограмм--
9
Говядина и телятина замороженные для детского питания
10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания
300 Килограмм--
10
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
340 Килограмм--
11
Свинина замороженная для детского питания
10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания
150 Килограмм--
12
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
200 Килограмм--
13
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
200 Килограмм--
14
Картофель столовый поздний
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
1 200 Килограмм--
15
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
700 Килограмм--
16
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
470 Килограмм--
17
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
700 Килограмм--
18
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
240 Килограмм--
19
Чеснок
01.13.42.000 Чеснок
5 Килограмм--
20
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
190 Килограмм--
21
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
70 Килограмм--
22
Овощи листовые или стебельные прочие
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
5 Килограмм--
23
Овощи листовые или стебельные прочие
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
5 Килограмм--
24
Культуры овощные луковичные прочие
01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие
5 Килограмм--
25
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
200 Килограмм--
26
Бананы
01.22.12.000 Бананы
120 Килограмм--
27
Лимоны и лаймы
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
10 Килограмм--
28
Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
470 Килограмм--
29
Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
70 Килограмм--
30
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
350 Килограмм--
31
Изделия хлебобулочные сухарные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
4 Килограмм--
32
Соль пищевая поваренная йодированная
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
100 Килограмм--
33
Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
6 Килограмм--
34
Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
12 Килограмм--
35
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
5 Килограмм--
36
Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
35 Килограмм--
37
Виноград сушеный (изюм)
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
25 Килограмм--
38
Фрукты сушеные прочие
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
15 Килограмм--
39
Фрукты сушеные прочие
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
15 Килограмм--
40
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
55 Килограмм--
41
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
90 Килограмм--
42
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
75 Килограмм--
43
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
25 Килограмм--
44
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
4 Килограмм--
45
Крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
25 Килограмм--
46
Пшено
10.61.32.114 Пшено
40 Килограмм--
47
Крупа из пшеницы прочая
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
35 Килограмм--
48
Крупа из прочих зерновых культур
10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур
14,4 Килограмм--
49
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
150 Килограмм--
50
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
15 Килограмм--