Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинских изделий: Аудиометр чистых тонов, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
Начальная цена3 758 280 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение.doc - Документация в составе извещения о закупкеПриложение №2 - Проект контракта.docx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение №4_Форма заявки.docx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение №3 - НМЦК.xlsx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение №1. Описание объекта закупки.docx - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331785
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЯКОВЛЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3121000219 - 312101001
ОГРН
1023101455255
ОКАТО
14258501000
Почтовый адрес
309070, обл. Белгородская, р-н. Яковлевский, г. Строитель, ул. Ленина, д. 26, дом 26
Местонахождение
309070, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЯКОВЛЕВСКИЙ, Г.. СТРОИТЕЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 26, -
Место поставки и контакты
Место поставки
309070, Белгородская обл, Яковлевский р-н, Строитель г, Ленина ул, 26
Контакты
Буняева Л. Н., 89511377619, yak_ks2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинских изделий: Аудиометр чистых тонов, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и спе... 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинских изделий: Аудиометр чистых тонов, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и спе... 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | 12 Условная единица | - | - |