Поставка спортивных сумок и рюкзаков для мужских баскетбольных команд Химки
Начальная цена269 280 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение_запрос_котировок-сумки и рюкзаки.docxОбоснование-сумки и рюкзаки.docxПриложение 5. Техническое задание. Спортивные сумки и рюкзаки.docxIX Образцы форм и документов.docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12748970 2026_08_27-17_21.docxПриложение ПИК к проекту договора 12748970 2026_08_27-17_21 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331800
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 16.09.2026, 11:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "ЦСП № 3"
ИНН-КПП
5031039494 - 500301001
ОГРН
1045006117090
ОКАТО
46228501000
Почтовый адрес
142700, Московская область, Ленинский район, Видное город, Олимпийская улица, дом 4
Местонахождение
142703, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВИДНОЕ, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Иевская Ю. В., 74986912377, gau.basketcentr.mo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | сумка спортивная 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 30 Штука | - | - |
| 2 | рюкзак 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму