Поставка насосных агрегатов ЭЦВ для нужд МУП «Водоканал Липецкого муниципального округа».

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616331817 опубликован 28.08.2026, 10:17 в ЕИС
Начальная цена619 303,31 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331817
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ ЛИПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
4813030305 - 481301001
ОГРН
1214800007663
ОКАТО
42240808001
Почтовый адрес
398510, Липецкая обл, Липецкий р-н, с Боринское, ул К.Маркса, дом 1Б
Местонахождение
398510, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛИПЕЦКИЙ, С.. БОРИНСКОЕ, УЛ. К.МАРКСА, ЗД. 1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
398510, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛИПЕЦКИЙ, БОРИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БОРИНСКОЕ, УЛ К.МАРКСА, ЗД. 1Б
Контакты
Коротеев О. В., 74742727209, omts@rkvv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
2 Штука--
2
Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
2 Штука--
3
Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения