Выполнение работ по демонтажу и монтажу оборудования на котельной по адресу г. Новоалтайск, ул.Белоярская,1
Начальная цена843 505,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616331827
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г. НОВОАЛТАЙСКА "НТС"
ИНН-КПП
2208002579 - 220801001
ОГРН
1022200768039
ОКАТО
01413000000
Почтовый адрес
658080, Алтайский край, г Новоалтайск, ул 7 микрорайон, дом 25
Местонахождение
658080, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. НОВОАЛТАЙСК, УЛ. 7 МИКРОРАЙОН, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Адодин А. Ю., 73853222692, mup-nts22@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 843 505,5 ₽ | 843 505,5 ₽ |