Поставка металлоконструкций для прокладки кабеля

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616331835 опубликован 28.08.2026, 10:19 в ЕИС
Начальная цена798 758,77 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331835
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Подведение итогов
22.09.2026

Заказчик

ООО "ЩЕКИНСКАЯ ГРЭС"

ИНН-КПП
7118506482 - 711801001
ОГРН
1137154027405
ОКАТО
70248504000
Почтовый адрес
301205, Тульская область, Щекинский район, Советск город, Энергетиков улица, дом 1Г
Местонахождение
301205, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЩЕКИНСКИЙ, Г.. СОВЕТСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 1Г

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Комарова Л. В., +7 (487) 5174231, доб.: 407, komarovalv@s-gres.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 390 Метр574,65 ₽798 758,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения