Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования
Начальная цена399 457 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616331840
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 17:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ККИБ"
ИНН-КПП
7536115704 - 753601001
ОГРН
1117536000042
ОКАТО
76401380000
Почтовый адрес
672042, Забайкальский, Чита, Труда, дом 21
Местонахождение
672030, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЧИТА, УЛ ТРУДА, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, г. Чита, ул. Труда,21
Контакты
Корякина А. В., +73022720048 () 245, odib@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 399 457 ₽ | 399 457 ₽ |