Поставка автомобильных шин

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616331842 опубликован 28.08.2026, 14:20 в ЕИС
Начальная цена29 908 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331842
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ СББЖ"

ИНН-КПП
4218025314 - 421801001
ОГРН
1044218001288
ОКАТО
32431000000
Почтовый адрес
654031, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Заводской, ул. Горьковская, д. 16, дом 16
Местонахождение
654031, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, УЛ. ГОРЬКОВСКАЯ (ЗАВОДСКОЙ Р-Н), Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
654031, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Горьковская, 16.
Контакты
Завьялов А. А., 73843528519, nvkzgorvet2009@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины резиновые сплошные или полупневматические
22.11.15.120 Шины резиновые сплошные или полупневматические
4 Штука7 477 ₽29 908 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму