Поставка молока и молочной продукции (масло,сыр б/т)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616331858 опубликован 28.08.2026, 12:23 в ЕИС
Начальная цена61 880,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331858
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "АМТ"

ИНН-КПП
6601000077 - 667701001
ОГРН
1026600507449
ОКАТО
65403000000
Почтовый адрес
624601, Свердловская обл, г Алапаевск, ул Ленина, дом 11, корпус 1
Местонахождение
624600, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АЛАПАЕВСК, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно документации
Контакты
Несытых Елена Геннадьевна, 83434621664, aplicey@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка молока и молочной продукции (масло,сыр б/т)
10.51 Молоко и молочная продукция
1 Условная единица61 880,7 ₽61 880,7 ₽