Поставка автошин
Начальная цена174 693,36 ₽
Обеспечение контракта8 734,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331864
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "НОВОСИБИРСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
5411100064 - 540601001
ОГРН
1025402477748
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630099, г Новосибирск, ул Серебренниковская, дом 34
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 18/1, главный материальный склад.
Контакты
Рзаева Е. В., +7 (383) 2388164, zakupka@nsk-metro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 21 836,67 ₽ | 174 693,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима