Поставка запасных частей для операционных микроскопов OPMI Pentero 900
Начальная цена247 934 ₽
Обеспечение контракта7 438,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331865
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ НЕЙРОХИРУРГИИ ИМ. АК. Н.Н. БУРДЕНКО" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7710103758 - 771001001
ОГРН
1027739375080
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125047, г. Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16, дом 16
Местонахождение
125047, Г.МОСКВА, УЛ. 4-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
125047, Г.МОСКВА, УЛ. 4-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, Д.16
Контакты
Генералова Т. В., 7 499 9728699 2476, zakupki@nsi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности биноклей, монокуляров и прочих оптических телескопов, прочих астрономических приборов и оптических микроскопов 26.70.24.000 Части и принадлежности биноклей, монокуляров и прочих оптических телескопов, прочих астрономических приборов и оптических микроскопов | 1 Штука | - | - |
| 2 | Части и принадлежности биноклей, монокуляров и прочих оптических телескопов, прочих астрономических приборов и оптических микроскопов 26.70.24.000 Части и принадлежности биноклей, монокуляров и прочих оптических телескопов, прочих астрономических приборов и оптических микроскопов | 3 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму