Поставка мяса говядины и говяжьей печени
Начальная цена4 602 291,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331867
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №2
ИНН-КПП
6439036406 - 643901001
ОГРН
1026401408252
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413865, обл. Саратовская, г. Балаково, ул. Редкова, д. 52, дом 52
Местонахождение
413865, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. РЕДКОВА, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
+7 (8453) 441340, sosh2balakovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина на кости 10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания | 13,9 Килограмм | - | - |
| 2 | Печень говяжья 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 6,8 Килограмм | - | - |
| 3 | Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 268,7 Килограмм | - | - |
| 4 | Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания 10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания | 0,5 Килограмм | - | - |
| 5 | Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 230,8 Килограмм | - | - |
| 6 | Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания 10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания | 32 Килограмм | - | - |
| 7 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 15,7 Килограмм | - | - |
| 8 | Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 152,9 Килограмм | - | - |
| 9 | Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 287,6 Килограмм | - | - |
| 10 | Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания 10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания | 10,8 Килограмм | - | - |
| 11 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 5,5 Килограмм | - | - |
| 12 | Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 19,3 Килограмм | - | - |
| 13 | Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания 10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания | 1,7 Килограмм | - | - |
| 14 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 0,8 Килограмм | - | - |
| 15 | Говядина крупный кусок без кости 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 76,5 Килограмм | - | - |
| 16 | Говядина на кости 10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания | 7 Килограмм | - | - |
| 17 | Печень говяжья 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 3,5 Килограмм | - | - |
| 18 | Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 20,9 Килограмм | - | - |
| 19 | Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 46 Килограмм | - | - |
| 20 | Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания 10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания | 0,6 Килограмм | - | - |
| 21 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 0,3 Килограмм | - | - |
| 22 | Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 17,7 Килограмм | - | - |
| 23 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 0,2 Килограмм | - | - |
| 24 | Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 99 Килограмм | - | - |
| 25 | Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания 10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания | 11,6 Килограмм | - | - |
| 26 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 6 Килограмм | - | - |
| 27 | Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 23 Килограмм | - | - |
| 28 | Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания 10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания | 4 Килограмм | - | - |
| 29 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 2 Килограмм | - | - |
| 30 | Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 29,5 Килограмм | - | - |
| 31 | Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания 10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания | 1,5 Килограмм | - | - |
| 32 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 0,7 Килограмм | - | - |
| 33 | Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 246,7 Килограмм | - | - |
| 34 | Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания 10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания | 0,6 Килограмм | - | - |
| 35 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 0,2 Килограмм | - | - |
| 36 | Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 163,6 Килограмм | - | - |
| 37 | Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 448,1 Килограмм | - | - |
| 38 | Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания 10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания | 13,6 Килограмм | - | - |
| 39 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 6,2 Килограмм | - | - |
| 40 | Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 459,4 Килограмм | - | - |
| 41 | Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания 10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания | 39,6 Килограмм | - | - |
| 42 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 13,7 Килограмм | - | - |
| 43 | Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 125 Килограмм | - | - |
| 44 | Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания 10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания | 0,6 Килограмм | - | - |
| 45 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 0,3 Килограмм | - | - |
| 46 | Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 349,5 Килограмм | - | - |
| 47 | Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания 10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания | 15,6 Килограмм | - | - |
| 48 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 7,4 Килограмм | - | - |
| 49 | Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 152,6 Килограмм | - | - |
| 50 | Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания 10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания | 6,7 Килограмм | - | - |