Поставка программного обеспечения для системы контроля и управления доступом (СКУД) для филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Рязаньэнерго»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616331873 опубликован 28.08.2026, 10:25 в ЕИС
Начальная цена432 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331873
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АО "МЭК "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ИНН-КПП
5260292724 - 526001001
ОГРН
1105260018478
ОКАТО
22000000000
Почтовый адрес
603000, г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, д.29, пом. П34
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ПИСКУНОВА, Д. 29, ПОМЕЩ. П34

Место поставки и контакты

Место поставки
Рязанская область
Контакты
Соснина Е. А., 78314195692, sosnina.ea@meket.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука--
2
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
3 Штука--
3
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука--
4
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука--
5
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука--
6
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму