Предоставление права использования программного обеспечения для автоматизации процессов управления ИТ NaumenService Desk v.4
Начальная цена12 265 000 ₽
Обеспечение заявки5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616331877
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
ИНН-КПП
7703474222 - 770301001
ОГРН
1197746250030
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский, наб. Пресненская, д. 12, этаж 51
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 12, ЭТАЖ 51
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Пресненская набережная, дом 12, Башня Федерация Восток, 51 этаж
Контакты
Шахназарян Л. Ф., 7 495 1397077 541, l.shakhnazaryan@reo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление права использования программного обеспечения для автоматизации процессов управления ИТ NaumenService Desk v.4 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 55 Штука | 223 000 ₽ | 12 265 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму