№ КЭнК-481-13-26-ЗК (ЭФ) «Поставка крепежных изделий»
Начальная цена170 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616331881
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КЭНК"
ИНН-КПП
4205109750 - 420501001
ОГРН
1064205113136
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Николая Островского, д. 32, помещ. 209, дом 32, офис (квартира) 209
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 32, ОФИС 209
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями п.4 Извещения
Контакты
+7 (3842) 442153, ooz@mailkenk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка крепежных изделий 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 1 536,35 ₽ | - |
| 2 | Поставка крепежных изделий 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | - | 756,41 ₽ | - |
| 3 | Поставка крепежных изделий 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | - | 1 178,72 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения