Поставка цельнолитых шин

Запрос котировок в электронной форме № 32616331883 опубликован 28.08.2026, 13:26 в ЕИС
Начальная цена4 492 920 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616331883
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ООО "ТРКК"

ИНН-КПП
7000001960 - 700001001
ОГРН
1227000009466
ОКАТО
69541000000
Почтовый адрес
636000, обл. Томская, г. Северск, тер. Кластер, д. 1, дом 1
Местонахождение
636000, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО СЕВЕРСК, ТЕР. КЛАСТЕР, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Томская область
Контакты
Митасов Д. В., 73822435500, yav@trkk.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины резиновые сплошные или полупневматические
22.11.15.120 Шины резиновые сплошные или полупневматические
32 Штука140 403,75 ₽4 492 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму