Поставка абразивных материалов
Начальная цена3 186 802,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331900
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
ИНН-КПП
5411100875 - 540701001
ОГРН
1025403201383
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Новосибирская область, г. Новосибирск, Бердское шоссе 2/1
Контакты
Свиридова М. Н., +7 (383) 2103503, MSviridova@gorvodokanal.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 340 Штука | - | - |
| 2 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 81 Штука | - | - |
| 3 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 85 Штука | - | - |
| 4 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 5 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 2 Штука | - | - |
| 6 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 4 Штука | - | - |
| 7 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 10 Штука | - | - |
| 8 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 8 Штука | - | - |
| 9 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 3 Штука | - | - |
| 10 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 4 Штука | - | - |
| 11 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 64 Штука | - | - |
| 12 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 54 Штука | - | - |
| 13 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 200 Штука | - | - |
| 14 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 370 Штука | - | - |
| 15 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 52 Штука | - | - |
| 16 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 11 Штука | - | - |
| 17 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 3 049 Штука | - | - |
| 18 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 868 Штука | - | - |
| 19 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 700 Штука | - | - |
| 20 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 1 127 Штука | - | - |
| 21 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 1 752 Штука | - | - |
| 22 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 683 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму