поставка угля

запрос котировок в электронной форме № 32616331906 опубликован 28.08.2026, 14:30 в ЕИС
Начальная цена11 310 000 ₽
Обеспечение контракта2 262 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616331906
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ООО "САЙГИНСКОЕ ЖКХ"

ИНН-КПП
7025006840 - 702501001
ОГРН
1217000008906
ОКАТО
69216000013
Почтовый адрес
636520, Томская область, Верхнекетский район, п. Сайга, ул. Молодогвардейская, 5
Местонахождение
636520, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ВЕРХНЕКЕТСКИЙ, П. САЙГА, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 2 САЙГИНСКОЕ, Д. 5, ПОМ. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Томская область, Верхнекетский район, п. Сайга, ул. Олега Кошевого, 2
Контакты
Чугаев А. А., +7 (38258) 36189, SaigaGKH@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь марки Д - длиннопламенный
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
1 300 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)8 700 ₽11 310 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения