Поставка автомобиля
Начальная цена3 305 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616331908
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО ПЛЕМПРЕДПРИЯТИЕ "БАРНАУЛЬСКОЕ"
ИНН-КПП
2225065321 - 222501001
ОГРН
1042202274828
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656906, г. Барнаул, ул. Зоотехническая, 97
Местонахождение
656906, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ЗООТЕХНИЧЕСКАЯ, РП. ЮЖНЫЙ, Д. 97
Место поставки и контакты
Место поставки
656906, Алтайский край, г Барнаул, Центральный р-н, рп Южный, ул Зоотехническая, д 97
Контакты
Кашкарова Елена Сергеевна, +7 (385) 2676951, plembull22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобили грузовые с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т 29.10.41.111 Автомобили грузовые с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т | 1 Штука | 3 305 333,33 ₽ | 3 305 333,33 ₽ |