Материал для флексопечати

Запрос предложений № 32616331909 опубликован 28.08.2026, 10:30 в ЕИС
Начальная цена1 195 032,5 CNY
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616331909
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АО "ИПФ "ВОРОНЕЖ"

ИНН-КПП
3666129884 - 366201001
ОГРН
1053600607400
ОКАТО
20401390000
Почтовый адрес
394077, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, дом 2, офис (квартира) 150
Местонахождение
394077, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. ГЕНЕРАЛА ЛИЗЮКОВА, Д. 2, ОФИС 150

Место поставки и контакты

Место поставки
394077, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. ГЕНЕРАЛА ЛИЗЮКОВА, Д. 2, ОФИС 150
Контакты
Клочков А. В., 79155802076, klochkov@ipf-vrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, CNY Стоимость, CNY
1
Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
490 000 Квадратный метр2,44 CNY1 195 032,5 CNY

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства