Поставка игр и игрушек по ФГОС
Начальная цена260 435,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331916
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ - СОШ №3 Г. МОЖАЙСКА
ИНН-КПП
5028017074 - 502801001
ОГРН
1025003474781
ОКАТО
46445000000
Почтовый адрес
143200, Московская обл, г Можайск, ул Полосухина, дом 3А
Местонахождение
143200, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МОЖАЙСК, УЛ. ПОЛОСУХИНА, Д. 3-А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Никитеева М. В., 74963820237, mozhayskshkola3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теремки Воскобовича Ларчик (комплект) 16.23.20.140 Здания и помещения деревянные сборно-разборные | 2 Штука | - | - |
| 2 | Набор Домик в коробке (с человечками и мебелью) 16.23.20.140 Здания и помещения деревянные сборно-разборные | 5 Штука | - | - |
| 3 | Мячи разного размера ( не менее 5 размеров) -набор 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 4 | Кукла среднего размера 32.40.11.111 Куклы пластмассовые без механизмов | 12 Штука | - | - |
| 5 | Кукла Карапуз-4 32.40.11.111 Куклы пластмассовые без механизмов | 12 Штука | - | - |
| 6 | Конструктор с соединением в различных плоскостях пластиковый настольный -комплек ДИСКТИК 32.40.20.131 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования деревянные прочие | 12 Штука | - | - |
| 7 | Конструктор ТИКО ГЕОМЕТРИЯ (155 деталей) 32.40.20.131 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования деревянные прочие | 16 Штука | - | - |
| 8 | Игрушки- головоломки (сборно- разборные из 4-5 элементов -комплект 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 9 | Комплект Рамки и вкладыши тематические 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 10 | Изучаем модели железных дорог 32.40.39.157 Игрушки металлические транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) электротехнические, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения