Поставка молока и молочной продукции (в/б)
Начальная цена30 177,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331927
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 06:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "АМТ"
ИНН-КПП
6601000077 - 667701001
ОГРН
1026600507449
ОКАТО
65403000000
Почтовый адрес
624601, Свердловская обл, г Алапаевск, ул Ленина, дом 11, корпус 1
Местонахождение
624600, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АЛАПАЕВСК, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации
Контакты
Несытых Елена Геннадьевна, 83434621664, aplicey@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка молока и молочной продукции (в/б) 10.51 Молоко и молочная продукция | 1 Условная единица | 30 177,61 ₽ | 30 177,61 ₽ |